Суббота, 20.04.2024, 00:39 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 13

Служба безопасности Украины под прикрытием пропагандисткой компании «Вернись домой» планировала вербовку жителей и военнослужащих Донбасса с последующим созданием диверсионных групп с их участием.
Так гражданским лицам и военнослужащим ЛНР и ДНР которые не участвовали в боевых действиях, гарантировалось помилование при возвращении на Украину. Но на самом деле призывы вернутся туда где и за людей не считают всех живущих на Донбассе есть ни что иное как заведомо ложные обещания. СБУ выступает в роли агитатора и преследует собственные цели. Для каждого кто пой ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: kstetzenko0140 | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)


Программа СБУ «Возвращение домой» столь же лжива сколько и укроповская душонка. Они обещают любому пришедшему бойцу республик обратно «до дому» снять все обвинения и освободить от любого рода ответственности. НО! Покажите мне хоть одного прошедшего по этой программе.
Самое максимум что может ожидать боец — это его пропажа на несколько месяцев, промывка мозгов и возвращение обратно в республику для работы в подполье. Но прошу заметить, что бойцы проходят постоянную тщательную проверку на предмет вербовки бойцов. Естественно всех подробностей рассказывать не ... Читать дальше »
Просмотров: 201 | Добавил: BortMexaHuK | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)


Срочная новость! Обострились заболевания онкологией у сотрудников Украинских АЭС, а также в близлежащих городах. Этому способствует радиация, которая начала выбрасываться от неисправности оборудования АЭС.
В Южно-Украинске после проверки сотрудников, было выявлено что больше 65% работников больны онкологией, слава богу на разных стадиях развития, и 10% можно вылечить без проблем, еще 30% вылечить можно, но сложнее, а вот у оставшихся 25% шансы на излечение крайне малы.
Озаботившись этой проблемой, местные власти дали указ на проверку жителей. И что вы думаете? Процент примерно такой же. Остановите радиацию уроды! Это не шутка! Никто в мире не хочет второго Чернобыля! ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: BortMexaHuK | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)



На момент распада СССР независимая Украина оказалась наиболее промышленно развитым осколком огромного государства – а значит, и наиболее экономически перспективным. Теперь, 27 лет спустя, на месте многих украинских заводов одни руины, другие стремительно разоряются, и особенно этот процесс усилился после 2014 года.

Запад руками нынешней власти целенаправленно приводит в упадок ведущие украинские предприятия, доставшиеся ей после распада СССР. Бывший посол США на Украине Джефри Пайетта, в 2016 году заявил, что Вашингтон видит в Киеве лишь «аграрн ... Читать дальше »
Просмотров: 188 | Добавил: borgius | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)


Подписанный 20 февраля президентом Украины Порошенко закон "Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины на временно оккупированных территориях в Донецкой и Луганской областях" несёт за собой значительные перемены. Теперь война на Востоке Украины называется не АТО, а "освобождением оккупированных Россией территорий".
Согласно этому закону на территории Донбасса вводится военное положение со смягчающими поправками. Перемены в зоне бывшего АТО коснутся не только военных, но и гражданское население. Вместо сил А ... Читать дальше »
Просмотров: 187 | Добавил: kstetzenko0140 | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)

Со стороны Украины, а именно по ближе к территории Донбасса, сейчас приехало множество иностранных журналистов, для максимальной огласки всему миру что якобы в республиках есть ВС РФ. Об этом открыто говорили официальные представители республик. В планы ВСУ входит захват в плен при помощи ССО бойцов из ЛДНР, с целью дискредитации республик, а также доказательств участия ВС РФ в конфликте на Донбассе. Если же это не получится, то в запасе у укропов есть и другой план, а в частности, были завезены, на подконтрольной Украине территорию, поддельные документы Российских вое ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz