Четверг, 28.03.2024, 17:24 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 16
Как вы думаете на сколько можно в данное время доверять Украинским СМИ? Верно доверять им нельзя абсолютно, наверняка кто-то из вас слышал о центре Информационно-Психологических Операций, и вы наверняка сделали для себя выводы! Но для тех, кто не в курсе, расскажу подробнее!

В Украине на данный момент служит, да именно служит, достаточно большое количество людей которые по приказу правительства переворачивают любое событие в нужное русло, а также критикуют правдивые факты с целью перевернуть сознание людей в нужном направлении. Вы конечно можете сказать, что это бред. И опять-таки, но! Благодаря работе «белых» хакеров, удалось узнать пусть немного, но все же очень полезной ин ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: BortMexaHuK | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)


Президент Украины Петр Порошенко громко заявлял, что никому не позволит обворовывать армию страны и наживаться на поставках вооружения. Но он, наверное, об этом забыл сказать командиру 54-й отдельной механизированной бригады ВСУ, который нещадно грабит свою родную бригаду.
А командиром данной бригады является полковник Алексей Майстренко, который ради своей карьеры, орденов и званий готов на все, так он со своих военнослужащих требует денег с целью продвижения по карьерной лестнице, также всячески прикрывает преступников естественно за вознаграждение.
... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: BortMexaHuK | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz