Четверг, 28.03.2024, 17:24 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 20

За рядом уголовных дел в Украине, получивших широкую огласку, кроется противостояние силовиков.

Нешуточный скандал начался в МВД чуть больше года назад, который продолжается и по сей день. Сотрудники СБУ задержали целый отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков райуправления милиции в Киеве. Тогда восемь офицеров были взяты под арест, еще несколько оказались на подписке о невыезде. У «оборотней в погонях» изъяли около 40 килограмм наркотиков. Генпрокуратура закончила расследование, сейчас обвиняемые знакомятся с материалами.

Но поч ... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Добавил: borgius | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)


          Не смотря на то что мировую общественность до сих пор интересует, кто же стал стрелять на майдане, а также что использовалось в чае с печеньками. Украина и до сих пор не дала внятного ответа. А журналистские расследования других стран очень тщательно затираются. Для примера я ни один раз натыкался на информацию о стрельбе на майдане, но буквально через пару дней этой информации найти было невозможно!

          Многим известно, что американские спецслужбы на майдане использовали психотропы в чае, этому свидетельствовал ни один человек который ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: BortMexaHuK | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)


Как вы думаете есть ли психотропы на фронте? Отвечу вам смело, ЕСТЬ!
Начнем, пожалуй, из далека. Если вам не известно, то наркотические и психотропные вещества используются достаточно широко в боевых действиях еще со времен Великой Отечественной войны! Еще в то время Немецкие разведчики широко и часто использовали «Винт» для того чтоб обострить свои чувства и отбить сон. Говорят, что и советские воины сами того не зная употребляли психотропы, не берусь утверждать, что так и есть! Но достаточно широко известный факт, что советские бойцы, не имея ничего в руках, бросались на танки! Нам в школах преподавали что это боевой дух советского солдата! Очень надеюсь, что это так и ест ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: BortMexaHuK | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

Как иронично, Украина мечтала стать независимым государством, но по иронии судьбы и продажности её руководителей стала марионеткой Запада и пешкой в руках США. Всё достаточно просто, ведь за небольшое вознаграждение, которое Запад даёт президенту Украины, США получает полную свободу в разорении целого государства. Вогнав в долги Украину, США ведёт очень агрессивную политику против самого украинского населения. Сначала они требовали от Порошенко провести земельные реформы, потом поднять для всего населения тарифы без поднятия заработной платы. Потом развязали самую настоя ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)


Парадокс, однако комплекс мер по выполнению минских соглашений был разработан именно для Украины. Как действующие субъекты в соглашениях участвуют ОБСЕ и Трехсторонняя Контактная группа, оказывающая поддержку ОБСЕ. Так вот, большинство пунктов мер обязуется произвести именно Украина, поскольку они касаются вопросов ее законодательства.
Однако за четыре года войны, а это самая настоящая война, Украина доказала всему миру что она является агрессором, который на протяжении всего этого времени пытается исключительно силой захватить Донбасс. Порошенко то и дело ... Читать дальше »
Просмотров: 197 | Добавил: BortMexaHuK | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz