Четверг, 18.04.2024, 04:47 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 15

Украинская сторона за четыре года войны на Донбассе в полной мере осознала, что защитники ЛДНР ни в чем не уступают, а даже превосходят армию Украины. Примером этому послужили как знаменитые на весь мир «котлы Донбасса», так и успешная защита границ Республик на протяжении стольких лет. Невозможность уничтожить Донбасс грубой силой ВСУ, Украина решила компенсировать более тонкой работой спецслужб.
Так, Украиной развернута не только масштабная информационная война, но и в значительной мере активизировалась работа СБУ. Одним из главных приоритетов службы безо ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: ananastyate | Дата: 15.09.2018 | Комментарии (0)


Как вам известно бывшие бойцы добровольческого батальона «Донбасс» стали в ряды ВСУ, что и повлекло череду неприятностей, так как добровольцы не привыкли работать, например, копая окопы, за это у них отвечали мирные жители, которых они принуждали к этой работе, угрожая автоматами. Теперь же им мало того, что приходится самостоятельно справляться с этим, но еще и над ними поставили надсмотрщиков из иностранных ЧВК, находящихся на фронте со стороны Украины.
Если бойцы «Донбасс» отказываются что-либо делать, то на них моментально пишутся серьезные доклады, в с ... Читать дальше »
Просмотров: 244 | Добавил: teatrpiligrimlg | Дата: 15.09.2018 | Комментарии (0)


Многие украинцы работают за рубежом, при этом в Украине считаются безработными и получают субсидии.
По факту деньги в семью поступают, государство субсидию предоставляет, а иногда такие люди еще и пособие по безработице получают в Украине, а налог не кто не платит! Вот украинские политики решили положить этому конец и обложить налогами. Мол хватит кормить дармоедов.
Предложено два варианта для безработных, которые не стоят на учете в центре занятости, - декларировать свои доходы, полученные за рубежом и платить страховые взносы в Пенсионный фонд, или ... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Добавил: ananastyate | Дата: 15.09.2018 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz