Суббота, 20.04.2024, 16:10 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 08

По официальным данным в 2018 году украинскими правоохранителями были зафиксированы 119 случаев незаконной торговли оружием и боеприпасами. Это в два раза больше чем в прошлом году и это не окончательная цифра.

Об этом ещё 20 октября заявил первый замглавы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин. Он отметил, что одной из основных задач, которая стоит перед оперативными работниками, является ликвидация каналов поставки. Также право ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 08.12.2018 | Комментарии (0)

В сегодняшней теме хотелось бы обсудить безнаказанность и враньё командования ООС по поводу размещения военнослужащих ВСУ в объектах социальной инфраструктуры, таких как детские сады, больницы и школы.
И так после введения военного положения в десяти областях Украины (не во всей стране), люди буквально стали паниковать и скуплять продукты в супермаркетах боясь, что в скором времени прекратят поставки продуктов питания и т.д. В след за этим последовали первые попытки «укровояк» завладеть чужим автотранспортом, после чего слухи про отжим трансп ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 08.12.2018 | Комментарии (0)

Порошенко вводя военное положение, по всей видимости мало понимал к чему это может привести… Удивительно, как этот недопрезидент до сих пор остается у власти.

Политики Украины уже начали выступать против введения военного положения, так как страна не сможет долго находится в нормальном состоянии без поддержки Запада. При ВП другие страны просто не имеют права вмешиваться и давать финансовую, военную поддержку, так как подобные действия автоматически втянут в состояние войны и их страны.

Что же касается 10 областей, в которых уже введено ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 08.12.2018 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz