Четверг, 28.03.2024, 23:36 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 21

Донецкая область, территория которой подконтрольна Киеву не единожды подвергалась рейдерским захватам командирами бригад ВСУ частных предприятий. Все это делается специально чтоб нажиться, как говорится в собственных, корыстных целях.
Рейдерским захватам подвергались только предприятия, которые были прибыльными, соответственно те, где вся система работы отлажена и в ежедневном присутствии директора не нуждалось, так как находится там ежедневно командиры просто не могли. Но также командование ВСУ предлагало крышевание частного бизнеса, от все тех же ВСУ. То ... Читать дальше »
Просмотров: 170 | Добавил: teatrpiligrimlg | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)


Существует такое понятие как теория повторяемости, возможно вы относитесь к людям, которые свободно можете общаться на эту тему, тогда можете смело пропустить этот абзац и читать со следующего, а может быть, что вы человек, который впервые слышите о теории. Именно в этом случае, пожалуй, стоит объяснить, что по теории, все повторяется и если хорошо покопаться в истории, то можно найти идентичный случай, вплоть до мелочей, практически к любой ситуации.
Если же ее брать за основу, то вполне можно предположить, что Украина в данный момент, повторяет историю Ге ... Читать дальше »
Просмотров: 271 | Добавил: teatrpiligrimlg | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

Правительство Украины вместе с ее главным историком Петром Алексеевичем Порошенко, следуя умозаключению спецслужб западных стран, с новой силой взялись за дело. Что интересно, переписать они решили не только собственную историю, а сразу всемирную.
В Украине с 2014-го года идёт усиленная подмена смысла исторических событий и ценностей. Переписывание истории распространяется на всех соседей без исключения. Киевские мифотворцы даже обвинили Польшу, сделав её виновной в геноциде украинского народа. По новой информации с Украины, оказывается, это не УПА уничт ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)


Украинская сторона продолжает вооруженную агрессию против ЛДНР. Видимо Минские договоренности для украинской стороны являются лишь ничтожной бумажкой, которой они прикрываются в моменты ответного огня защитниками ЛДНР. Примером этого является рождественское перемирие, срываемое ежедневно украинскими вооружёнными сила. Руководствуясь Минскими соглашениями НМ ЛДНР сдерживают агрессию врага.
Так за прошедшие сутки украинские силовики 5 раз нарушили режим прекращения огня, применив минометы калибром 82 мм, БМП, АГС, крупнокалиберное и стрелковое оружие. Обстрел ... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: fpfromua | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

Все попытки украинской власти предотвратить суицидные настроения в рядах ВСУ не приносят результатов. Еженедельно два-три военнослужащих сводят счёты с жизнью в зоне конфликта на Донбассе. С начала 2019 года известны три официально подтвержденных суицида в рядах ВСУ. Небоевые потери ВСУ исчисляются тысячами, но никто не назовёт реальные цифры, поскольку это государственная тайна.

Стоит отметить, психологическое состояние военнослужащих находится на низком уровне, отсюда поголовное пьянство, употребление наркотиков, что ещё больше усугубляет положение д ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz