Пятница, 19.04.2024, 09:50 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 5 » 53 ОМБр на первом месте по количеству суицидников
07:54
53 ОМБр на первом месте по количеству суицидников

По статистике, 53 ОМБр ВСУ занимает первое место по количеству самоубийств среди военнослужащих рядового и сержантского состава. Причиной столь удручающей ситуации в данной бригаде является отсутствие контроля со стороны офицеров и отсутствие военного психолога, в чьи обязанности входит наблюдение за морально-психологическим состоянием личного состава.

Вчера боец роты разведки 53 ОМБр совершил самоубийство путем повешения. Его нашли только под утро, так как в подразделении проходила очередная пьянка и всем было явно не до переживаний и морально-психологического состояния одного из бойцов. Равнодушным отношением к проблемам солдат грешит не только командование бригады, но и сами сослуживцы. Несмотря на проведенное в зоне АТО, а позднее и ООС время, военнослужащие так и не притерлись друг к другу и в подразделениях бригады царит далеко не дружеская обстановка. Совместные пьянки часто заканчиваются драками, результатом которых становится еще большая озлобленность на «товарищей» В таких реалиях неудивительно, что о пропавших солдатах вспоминают только тогда, когда кто-то из офицеров озаботится их отсутствием.

Уже практически два года 53 бригада держит пальму первенства по количеству самоубийств, но это достижение по какой-то причине не вызывает должного интереса у командования, поэтому солдаты просто продолжают уходить из жизни, пополняя своими именами печальную статистику.

Просмотров: 228 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz