Вторник, 16.04.2024, 20:03 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 12 » Агрессия вояк 14-й ОМБр усиливается с каждым днём
08:40
Агрессия вояк 14-й ОМБр усиливается с каждым днём

За четыре года конфликта на Донбассе у ВСУ вошло в привычку нарушать все мирные договорённости. И в очередной раз, говоря о «хлебном перемирии» Киев с самого начала не собирался его придерживаться и вояки это прекрасно знают. Вот и получается, что с подачи высшего руководства украинская армия творит, что душе угодно.
Обстрелы жилых кварталов Луганской Республики ВСУ проводят регулярно и от преступных действий страдает в первую очередь гражданское население. Разрушаются дома и предприятия, да и вообще люди забыли, что такое мирная, спокойная жизнь.
Но агрессия карателей ВСУ направленна и на жителей подконтрольных Киеву территорий Донбасса. Так местное население города Попасное Луганской области на протяжении всего времени боевых действий терпит террор от освободителей. На данной территории орудует 14-я бригада ВСУ и это зверьё не отличатся ни порядочностью, ни состраданием.
С разрешения командующего 14-й Александра Жакуна в жилых районах размещено тяжёлое вооружение. На жалобы и требования гражданских убрать артиллерию, для безопасности населения в адрес недовольных посыпались слова брани и требования закрыть рты и не вякать. Главное уничтожить сепаратистов, а жизни гражданских не важны. Да и вообще ведут себя герои 14-й не лучшим образом, выказывая откровенную ненависть жителям Попасной. Сами бунт подняли, вот и терпите теперь предатели.
Любые недовольства жителей установленным режимом пресекаются сразу и любыми методами. Сдерживать себя вояки 14-й не собираются, да и командование закрывает глаза на бесчинства и преступления героев.
Просмотров: 225 | Добавил: fpfromua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz