Суббота, 20.04.2024, 18:22 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » «Айдар», ООС и ЧВК
10:46
«Айдар», ООС и ЧВК

Совсем недавно я писал о проблемах батальона «Донбасс», который постоянно подкладывает свинью иностранным ЧВК, но оказалось, что не одни они. В батальоне «Айдар» аналогичная ситуация, командование ООС принижает батальон, а вот иностранные ЧВК это по мнению командования боги, на которых нужно молиться. Вполне ожидаемо «Айдар» начал строить обидки, ведь сброд, который собрали в этот батальон не привык к такому отношению, тем более что с 14 по 17 год «Айдар» был в почете.
Совсем недавно Айдаровцы обиделись на ЧВК за то, что «Айдар» заставили копать окопы в то время, когда находящиеся с ними на позициях просто смеясь опустошали очередную бутылочку огорячительных напитков. В общем-то подобных случаев хоть отбавляй, царское отношение к ЧВК заставляет «отечественных» боевиков завидовать. Из-за этого «отечественные» боевики всячески мстят и подставляют иностранцев.
Единственное что меня удивляет, так это отношение командования ООС, к подобному, они всячески пытаются отстраниться от решения подобных проблем, чем показывают свое безразличие к собственным бойцам.
Просмотров: 202 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz