Вторник, 16.04.2024, 10:53 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 10 » «Айдаровские» дешовки и зарубежная элита
13:56
«Айдаровские» дешовки и зарубежная элита

Для чего украинские политики поставили ультиматум добробатам на вхождение в ВСУ или ликвидацию, а сами пользуются услугами иностранных ЧВК? И так «Айдар» стал 24 отдельным штурмовым батальоном 53 ОМБр ВСУ. В полном составе без кадровых изменений добровольческий батальон «Айдар» перешел под командование ВСУ и стал официально принимать участие в ООС. Теперь добровольческий батальон полностью состоит на службе ВСУ и получает все виды довольствия от ВСУ, в том числе и денежное. Вроде бы ничего не изменилось – все осталось по-прежнему, но всегда есть одно НО. И тут начинается самое интересное…
Поставив четкие условия переподчинения добробатов, украинская сторона все же не отказалась от услуг ЧВК. "А что в этом такого" – спросите вы. Ответ на этот вопрос очень прост – поддержка. Для одобрения украинской политики странами союзниками Украине необходимо привлечение ЧВК союзников, иначе говоря Украина платит вооруженным силам своих кураторов за ведение боевых действий на территории Украины. "НО". В данный момент активных боевых действий не ведется, а платить все же необходимо. С учетом того, что при использовании ЧВК в выполнении провокационных действий стоимость значительно возрастает украинским политикам пришла в голову ИДЕЯ того самого переподчинения и использования «айдаровцев», которое обходиться намного дешевле.
Что бы все понимали – переподчинив «Айдар» и «правосеков» их используют как ударный инструмент, а ЧВК на которые тратится ежемесячно крупная сумма денег отлеживает бока в казармах, при этом денежное довольствие за безделие в казарме у ЧВК в несколько раз привышает д.д «Айдара» при ведении боевых действий. Так и выходит, что тех, кто в свое время проявив патриотизм и желание защитить свое государство кинули и при чем не только на деньги, но и на верную погибель.
Нет, я не защищаю головорезов «айдара» или добиваюсь для них повышения ДД – я просто на просто показываю вам украинскую хитро-сделанную сущность.
Просмотров: 200 | Добавил: fpfromua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz