Пятница, 19.04.2024, 20:50 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 14 » ***АТО рассадник психов***
09:37
***АТО рассадник психов***


    Солдаты ВСУ, вернувшиеся с зоны АТО имеют множество психических отклонений. Около 80% служащих в АТО так или иначе испытывали психологическое расстройство, так называемый «поствоенный синдром», вызванный неудовлетворительным процессом адаптации к мирной жизни, социальной неустроенностью и отсутствием системных программ психологической помощи.
    На фоне этих расстройств значительно возросло количество бытовых преступлений. Последнее из них потрясло всю Украину. Солдат 72-й бригады зарезал на остановке общественного транспорта в Днепровском районе Киева знаменитого шеф-повара Одессы только из-за того, что тот возмутился тем, что бывший АТОшник лезет без очереди.
Также участились случаи внутрисемейных конфликтов, когда вернувшиеся бойцы АТО устраивают разборки с собственными женами, зачастую применяя оружие и гранаты, прихваченные с собой из зоны боевых действий.
    О том, что АТОшников необходимо лечить в стационарных условиях психоневрологических диспансеров, чтобы адаптировать их снова к мирной жизни, говорят многие и уже давно. Но для этого нужны деньги, которых у Украины катастрофически не хватает. Поэтому чем дольше будет идти АТО, тем больше психически нестабильных людей будет в Украине, а, следовательно, и количество преступлений будет расти.

Просмотров: 224 | Добавил: lli9kot88 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz