Среда, 24.04.2024, 10:20 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 9 » Беспределу ВСУ конца не видно
08:18
Беспределу ВСУ конца не видно

Все СМИ и соц. сети Украины громко заявляют во все услышанье о доблести украинской армии, которая защищает независимость государства и свой народ. По их слова защитники ВСУ являются самыми подготовленными и непобедимыми в мире.  

Но если говорить честно, то герои-защитники самые настоящие мародёры и убийцы неспособные на мир и порядок. Да и воюют они не с террористами, а с простыми гражданами Украины. Руководство страны всячески поощряет любые действия вояк. Для них война на Донбассе средство наживы и что происходит с людьми мало кого беспокоит. Патриотам это только на руку, ведь их моральные и нравственные принципы и так были на нуле, а война дала возможность многим реализовать свои больные фантазии.

Не для кого не секрет, что на данный момент отпор защитникам Республик украинские вояки дать не могут, вот и измываются над мирным населением Донбасса. Фашистские методы, применяемые украинскими нацистами чудовищны.  

Жители всех населённых пунктов Донбасса контролируемых Киевом постоянно сообщают о бесчинствах ВСУ. Мародёрства, грабежи, убийства не прекращаются по сей день, но реакции на жалобы в местные органы власти никакой. Ведь доблестных защитников наказывать нельзя.  Если и случается, такое-то наказание, то выглядит оно смешно, штраф или предупреждение. И это цена за любой «проступок» будь то избиение или убийство не имеет значения.

Население Юго-Востока живёт в постоянном страхе, ведь в любой момент могу прийти войны света и только они знают, что принесёт их визит. Но всем известно, что ничего хорошего. Сценарий у всех один забрать, избить, обвинить, убить вот «прелести» освобождения. А как красиво звучат призывы о единстве и братстве.

Просмотров: 180 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz