Четверг, 28.03.2024, 19:15 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 31 » Бравые хлопцы
15:20
Бравые хлопцы


Вопреки всем громким заявлениям властей Киева о превосходстве украинской армии состояние дел в ВСУ очень плачевно и в дальнейшем ситуация будет только ухудшаться. На данный момент украинские вооруженные силы требуют огромных финансовых вложений и повышения квалификации. Но власти на всём экономят, у страны то денег нет и не предвидится.
Материальное и техническое обеспечение офицеров хромает и негативно сказывается на выполнении задач. Солдаты тоже далеко не отстают и за собственные средства приобретают всё необходимое начиная с экипировки и заканчивая покупкой запчастей для техники. Как известно выплаты военным мизерные и к тому же облагаются налогами, а на руки по факту они получают вообще копейки. Ко всему прочему в ВСУ нет квалифицированного командного состава, а отсюда колоссальные коррупционные схемы. Взятки берут все и в огромных количествах. Откуда простите взяться дисциплине и порядку если всё можно решить с помощью денег.
Вояки ВСУ уже свыклись с тем, что их облагают постоянными штрафами и даже не думают соблюдать дисциплину. Пьянства и дебоши уже привычны и происходят регулярно, иногда заранее готовят положенные наличные и откупаются. Соответственно зарплаты не хватает и ходят к местному населению за «материальной помощью» для нужд армии. А это уже открытое вымогательство и должно караться законом. Но каждое преступление тоже имеет свою цену, так что ничего и никого бойцы ВСУ не бояться главное по тарифу с командованием рассчитаться и всё в порядке.
Такая разгульная жизнь естественно негативно сказывается на выполнении боевых задач. Ведь трезвыми вояки бывают крайне редко и на передовой тоже находятся в стадии алкогольного опьянения и не всегда адекватные. Отсюда и большие потери, и провалы операций, а по-другому они не умеют, так научены. Так что деградация в украинской армии на лицо, а чем дальше, тем всё страшнее и страшнее.

Просмотров: 286 | Добавил: fpfromua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz