Пятница, 19.04.2024, 00:12 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » Цены на хлеб растут
10:42
Цены на хлеб растут


Совсем не радостные новости ждут украинцев уже в ближайшие месяцы. Недальновидность и жадность руководства Украины, которое стремится получить как можно больше прибыли за короткие сроки, не думая о последствиях и жителях страны, привела к тому, что уже осенью цены на хлеб и муку побьют новые рекорды.
Подорожание хлеба и муки частично связано с плохим нынешним урожаем, что является не только проблемой Украины, но и всего мира в 2018 году. Тем более странным выглядит желание властей продать большую часть урожая зерновых культур за рубеж. Казалось бы, нынешнего урожая по расчетам едва хватит на нужды самой Украины, поэтому экспорт зерновых выглядит мягко говоря нецелесообразно. Зачем продавать, если потом в любом случае придётся уже покупать у других стран? При этом цена на хлеб вырастет в среднем на 35-40%.
В очередной раз у руководства Украины желание заработать легкие деньги благодаря новым коррупционным схемам возобладало над здравым смыслом и долгом перед народом страны. К сожалению, за все действия властей приходится расплачиваться простым украинцам, для которых последние годы и так стали тяжелым испытанием. Теперь все идет к тому, что даже такой общедоступный продукт, как хлеб, будет заметно бить по карману большинства населения страны.

Просмотров: 203 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz