Вторник, 16.04.2024, 12:25 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 10 » Добровольцы в ЛНР.
12:04
Добровольцы в ЛНР.


   Подразделения НМ ЛНР регулярно пополняются добровольцами со всего мира. Некоторые из них становятся очень известными на пространствах интернета, некоторые, просто берут в руки оружие и тихо и добросовестно служит, не стремясь к известности.
   Значительная часть добровольцев прибывает в республику и из Северного Кавказа. Тут и Осетины, Ингуши и Чеченцы, да и многие другие люди. Все они являются патриотами Русского мира, и, не смотря на все различия не могут оставаться в стороне, когда ВСУ убивают мирных людей. Будучи настоящими мужчинами, они берут в руки оружие и идут воевать, ведь считают это правильным.
   В ДНР примером такого разнообразия сформирована интербригада "Пятнашка", а в различных подразделениях армии большое их число воевало в составе линейных подразделений. В Народной Милиции ЛНР мульти национальными являются все подразделения, в которых солдатам не важно какого ты цвета кожи и вероисповедания.
   Сейчас, в преддверии очередного украинского наступления, бойцы уже пакуют чемоданы, а некоторые даже вновь вернулись на Донбасс, что бы "довершить начатое" и помочь народу Донбасса победить.

Просмотров: 224 | Добавил: borgius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz