Суббота, 20.04.2024, 09:15 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 11 » Донбасс не станет на колени.
14:07
Донбасс не станет на колени.

Готовность защитников Донбасса до последнего держать оборону на страже границ Республик, не лучшим образом повлияла на уверенность украинского правительства в собственных силах, и поставила под вопрос возможность возвращения Донбасса в состав Украины. В связи с этим Петр Порошенко каким-то непостижимым вывертом сознания принял решение вести еще и мирную политику решения конфликта, параллельно военной. То есть, обстреливая территории ЛДНР, убивая тысячи мирных жителей, разрушая инфраструктуру городов и поселков, он при этом призывает Республики вернуться обратно и «вернуть все как было» до 2014 года.
Однако, если трезво смотреть на нынешнюю ситуацию на Украине, есть ли нам куда возвращаться? В государство, где русский язык под запретом, а русскоязычное население методично делают людьми второго, а то и третьего сорта? Скоро и хлеба уже нельзя будет купить на Украине, если не «балакаешь на мове», не говоря уже о получении образования. В страну, где Вечный огонь заливают цементом, а красное Знамя Победы объявляют вне закона? В державу, где героями стали нацистские холуи, а имена истинных героев, отдавших жизни ради нашего общего будущего, выкидывают на свалку истории? В государство, которое за три года успело перессориться со всеми соседями? Многие активы страна просто передала в управление иностранным компаниям и государствам. Даже газотранспортная система страны частично управляется поляками. Украина постепенно гниет изнутри и пытается «заразить» этим еще и Донбасс.
И даже если правительство смениться и будет пытаться вести совсем другую политику, правда в том, что за все время войны для жителей Донбасса желто-голубой флаг навсегда стал символом убийц, мародеров и насильников, какой бы гипотетически прекрасной страной ни стала Украина, и кто бы там ни был у власти.
Просмотров: 257 | Добавил: ofelepchuk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz