Среда, 24.04.2024, 22:37 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 10 » Донбасс против неонацизма!
10:42
Донбасс против неонацизма!

Давайте сегодня вспомним с вами с чего разгорелась война, возможно каждый сделает для себя какие-либо выводы!

Началось все с мелочи, Украина стала ущемлять Донбасс по чуть-чуть, а именно украинизацией, народ, который всю свою сознательную жизнь разговаривает на русском языке, стали заставлять переучиваться! Сейчас же в Луганской и Донецкой областях подконтрольные Украине, запретили в государственных учреждениях разговаривать на русском. Если вдруг нагрянет проверка, а вы им скажете «здравствуйте» вместо «добрий день вам панове» сотрудник может получить штраф, выговор, потерять работу, либо вообще попасть в тюрьму так как ему могут навязать сепаратизм, укропы с этим не церемонятся.

И вот разгорелся конфликт в Киеве, где малолетки и не очень умные взрослые подняли бунт, но пока они там плясали и Донбасс был спокоен, а вот когда это разгорелось в стрельбу и поджигание беркута, Донбасс не стал молчать! Возможно вы и не знаете, но сколько тогда вытянул брошенных беркутовцев именно Донбасс, переводили деньги, ездили забирали их оттуда. На тот момент посмею напомнить и Харьков был с нами за одно! А потом резко слились и теперь многие из них укропы, причем гораздо более агрессивно настроены чем киевляне.

В момент этого конфликта, Донбасс стоял против неофашистских выходок, а также против незаконного свержения власти, мы были против смертей, против коррупции которая была и стала еще хуже на Украине! Именно поэтому мы сделали шаг и провели референдум! Тем более что на глазах был такой пример с Крымом. Донбасс не хотел связывать свою жизнь с этим, кровью запачканным правительством! Но попрошу заметить, что референдум прошел о независимости, то есть о автономии. Но вместо переговоров Украина приняла решение о уничтожении Донбасса!

Поэтому не ждите нас назад! Мы натерпелись от вас уже достаточно и братьями мы никогда не станем снова!
Просмотров: 225 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz