Четверг, 25.04.2024, 21:27 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 9 » Донбасс сегодня
10:02
Донбасс сегодня

    Есть процессы, которые идут помимо нашей воли, так и с Украиной, которая благодаря своим руководителям стала страной агрессором убивающая свою экономику. За последние годы мы видим довольно таки печальную картину, закрываются заводы, шахты, все больше появляется безработных, одним словом Украина умирает.

    В противовес этому знаменитый Донбасс, который как раз находится в блокаде процветает. А процветает, потому что избавился от оков украинских, скинул с себя ту тяжесть которая тянет на дно весь украинский народ.

    За четыре года боевых действий Республики ДНР и ЛНР научились сами себя обеспечивать всем необходимым. Тому изобилию товаров, которое есть сейчас в республиканских магазинах, даже завидуют приезжие украинцы. Ведь как оказалось из-за разрыва торговых отношений между Россией и блокады Донбасса, Украина значительно нанесла себе ущерб в торговле и собственно экономике страны. В Республиках сейчас активно возобновляют свою работу заводы и аграрные предприятия. Что касается обороны наших Республик, так это уже давно не секрет. На сегодняшний день наши защитники стали профессиональной армией, которая сдерживает украинскую хунту, и готова к любым попыткам Киева напасть на мирный Донбасс.

    Одним словом. Пока Украина сама себя разваливает, Донбасс крепчает!

Просмотров: 219 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz