Пятница, 19.04.2024, 09:46 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 12 » Донбасс возрождается вопреки агрессии Киевской хунты!
10:07
Донбасс возрождается вопреки агрессии Киевской хунты!

Несмотря на постоянную агрессию со стороны украинской хунты жизнь в Республиках продолжает налаживаться. Не прекращают проводится восстановительные работы, ведь за время боевых действий карателями ВСУ были разрушены сотни домов мирного населения. Также пострадали объекты инфраструктуры, частично предприятия, которые обеспечивали рабочими местами тысячи людей.
На сегодняшний день в Республиках проведена колоссальная работа по восстановлению школ, больниц, детских садов, домов мирных граждан повреждённых в результате обстрелов ВСУ. Конечно работы ещё очень много, но власти Республик прилагают все силы для того, чтоб жители ЛНР и ДНР поскорее вернулись к нормальной жизни.
Под личный контроль главы ЛНР Леонида Пасечника взято восстановление школы №51 на кв. Южном. «Дети-это наше будущее и они будут продолжать начатое нами. Наша задача создать им все условия для роста и развития»-сообщает глава Республики.
Также не осталась без внимания Леонида Пасечника просьба жильцов многоэтажного дома по адресу ул. Тимирязева 2. В следствии артобстрелов ВСУ дом получил повреждения. Большая часть жильцов пенсионеры и своими силами восстановить разрушения они не в состоянии. Глава пообещал посодействовать и устранить все неполадки.
Да война ещё не закончена, но власти Республик стараются создать жителям все условия для нормальной жизни, показывая тем самым, что всё не напрасно и мир на Донбассе будет.
Просмотров: 243 | Добавил: lazaryk82 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz