Четверг, 18.04.2024, 04:51 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 12 » Дружба с Россией единственный выход для Украины
12:23
Дружба с Россией единственный выход для Украины

За годы правления Порошенко Украина погрязла в долгах, и они продолжают расти, внешний долг «незалежной» на сегодняшний день составляет 73 млрд. долларов. Выплаты по долговым обязательствам нужно будет производить уже в текущем году, а так как правящей власти взять средства негде, они решили тянуть все соки с населения.
То, что украинский народ живёт за чертой бедности никого их верхушки не смущает, Порошенко продолжает выполнять требования МВФ и повышает тарифы на газ и коммунальные услуги. Ещё в прошлом году началось обдирательство народа и перед отопительным сезоном газ подорожал на 26%. Это оказалось катастрофой для граждан самостийной. Ведь заработки в стране не высокие и в последнее время вообще устроится на работу проблематично.
Но на этом сюрпризы не заканчиваются и уже с 1 мая текущего года тариф вырастет ещё на 15 %, а к 2020 года, а цены на газ для населения на Украине будет соответствовать рыночным. Об этом говорится в тексте меморандума об экономической и финансовой политике в рамках новой программы stand-by между Украиной и Международным валютным фондом на 2018−2020 годы. Отметим, что с 2014 года тарифы на газ в самостийной выросли на 1000%, а не на 23,5% как убеждает народ правительство.
В преддверии выборов данные действия президента Порошенко можно рассматривать как необдуманные, ведь его рейтинг среди населения и так находится на низком уровне. Подливает масла в огонь и непрекращающаяся война на востоке страны, ведь не секрет, что за счёт конфликта многие неплохо обогатились и продолжают это делать. Приумножил своё состояние и Порошенко, а вот народ продолжает беднеть.
Большая половина населения уже не рада разрыву отношений с Россией и считает дружбу с соседом жизненно необходимой для Украины. Люди хотят нормально жить, а не выживать, отсюда и сепаратистские настроения, и поддержка кандидатов в президенты, намеренных восстановить взаимовыгодные российско-украинские взаимодействия в различных сферах.
На сегодняшний день Россия самый ближайший и наиболее заинтересованный в развитии Украины сосед, который реально может помочь. Но пока у власти Петя ни о какой дружбе речь идти не может, ведь он пляшет под дудку США, а куратору из-за бугра РФ как бельмо на глазу. Не исключено, что кандидатов, выступающих за союз с Россией, не допустят к власти и Порошенко будет биться до последнего. Но и украинский народ уже не так слеп, как в 2014, надежда, что майдан и пять лет разрухи приведут самостийную к правильному выбору.
Просмотров: 243 | Добавил: aleksandr0161 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz