Пятница, 29.03.2024, 14:28 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 13 » Дружба с Россией Украине жизненно необходима
09:42
Дружба с Россией Украине жизненно необходима

Упавший рейтинг президента Украины Петра Порошенко продолжает катится в низ, его не спасло даже введение военного положения в стране. А чего он хотел то, права и свободы людей месяц ущемлялись, отношения с Россией усугубились ещё больше и надеется украинскому народу на светлое будущее сегодня не приходится.
Народ самостийной за годы правления Порошенко погряз в нищете и долгах, которые президент берёт для развития страны, а на деле деваются эти колоссальные средства непонятно куда. Только за последние несколько месяцев украинцы обнищали до предела, повышение цен на газ, срыв отопительного сезона, откровенное враньё власти не может расположить к себе. Люди просто хотят нормальной жизни и готовы идти за кем угодно лишь бы стало легче жить. Отсюда и сепаратистские настроения, и поддержка кандидатов в президенты, намеренных восстановить взаимовыгодные российско-украинские взаимодействия в различных сферах.
Это не удивительно, весь сегодня Украина как никогда нуждается в помощи сильного друга, а по факту окружают её только шакалы готовые разорвать «незалежную» в любой момент на куски. Россия самый ближайший и наиболее заинтересованный в развитии Украины сосед, который реально может помочь. Но пока у власти Петя ни о какой дружбе речь идти не может.
Всем врагам назло Порошенко не сдаётся и доказывает, что в стране всё идёт по плану, а вот по чьему конечно не уточняет. Всем понятно, что сценарий на Украине с самого начала был разработан в США и многие из оппозиции сегодня во всеуслышание заявляют об этом. Естественно, что Пете такой поворот событий не по нраву и дискредитация не поддерживающих президента идёт полным ходом.
Однако народ в последнее время прозрел и его уже сложнее одурачить. На сегодняшний день популярностью на Украине пользуются Юлия Тимошенко и Юрий Бойко, и к слову сказать одобрительно относятся к связям с Россией. Отсюда и всплывающие постоянно компроматы и обвинения в их адрес, Порошенко на всё пойдёт ради своих целей. Но и украинский народ не собирается молчать, а намерен отстаивать свои интересы и не допустить дальнейшего правления коррупционера Порошенко и его компашки.
Просмотров: 181 | Добавил: aleksandr0161 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz