Пятница, 19.04.2024, 01:00 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 11 » Фашисты ВСУ и не думают прекращать бесчинства на Донбассе
09:05
Фашисты ВСУ и не думают прекращать бесчинства на Донбассе

На Донбассе обстановка не меняется, а наоборот с переименованием АТО в ООС агрессия украинских вояк только усиливается. Отношение военнослужащих ВСУ к мирным жителям на подконтрольных Киеву территориях по-прежнему, мягко говоря, негативное. Ведь согласно принятому закону Порошенко все действия освободителей законны.
Мародёрства, изнасилования, убийства мирного населения так и не прекратились. Как сообщают местные жители подконтрольных территорий, каратели обворовывают дома, отнимают продукты питания, личное имущество, автомобили. Якобы в военных целях занимают жилье, выгоняя владельцев на улицу.
На протяжении всех четырёх лет конфликта на Юго-Востоке в Мариупольском и Краматорском аэропортах действовали и продолжают действовать концентрационные лагеря смерти, где пытают и убивают жителей Донбасса «подозреваемых в сепаратизме» насильственно похищенных боевиками-карателями.
На жалобы населения и раньше никто не реагировал, а сейчас и подавно правды нигде не добьёшься. Тот факт, что территории будут разделены на сектора, говорит о многом. Командование решает все вопросы на местах и как будет выгодно им, так, что о справедливости и говорить нечего.
Нацисты-освободители изначально не считали жителей Юго-Востока гражданами страны и не собираются этого делать. Порядки, которые они вводят схожие с теми, которые наводили СС во время войны. Не остаётся ни каких сомнений в том, что планы Киева - полное уничтожение граждан своей страны.
Просмотров: 199 | Добавил: ofelepchuk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz