Четверг, 28.03.2024, 18:33 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 9 » Главный обещатель Украины
10:43
Главный обещатель Украины

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что принял решение увеличить денежное довольствие военнослужащих ВСУ в 2019 году на 30 процентов. Вполне ожидаемый ход в преддверии выборов, способный привлечь на свою сторону военнослужащих украинской армии, учитывая не самый высокий предвыборный рейтинг президента.
Логичное решение, однако о том, что с его реализацией возникнут серьезные проблемы, Петр Алексеевич как всегда умолчал. Чтобы поднять уровень доходов бойцам, понадобится дополнительное финансирование, чего просто-напросто не позволит сделать катастрофический дефицит бюджета. Максимум что может Порошенко в данной ситуации – это перераспределить текущее денежное довольствие, как это было в 2017 году. Тогда тоже заявляли, что повысили зарплату солдатам, а по факту просто увеличили ставку, уменьшив при этом премии, то есть сумма в итоге осталась та же самая.
В любом случае обещание повысить зарплаты так и останется обещанием ввиду невозможности его выполнения Петром Порошенко в текущей ситуации. Для него сейчас главное привлечь на свою сторону как можно большее число электората. Тот факт, что обещания все-таки придётся выполнять, Петра Порошенко мало волнует, если судить по количеству невыполненных им предыдущих обещаний за все годы правления.
Просмотров: 265 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz