Четверг, 25.04.2024, 08:40 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 8 » И снова конфликты
09:52
И снова конфликты

Специальные службы Украины, вооруженные силы Украины и праворадикальные националистические формирования грызутся между собой как собаки.

Нацики никогда не скрывали своего призрения к данному правительству Украины, но якобы беспокоились о стране, по всей видимости, именно по этой причине они и грабили дома, проявляли насилие к местным и собирали поборы на собственные нужды, что уж говорить о бесчинствах по отжатию продуктов, которых и без них не хватает, а контрабанда, которую курировали они это вообще отдельный разговор. Это не стесняясь подтверждают все ВСУшники, пытаясь отбелиться от этих преступлений, но на самом деле у них рыльце в пушку не меньше нациков, применение оружия, изнасилования, драки по пьяной лавочке, угрозы, поборы, все эти поступки не красят лицо ВСУ. Поэтому спецслужбы Украины и проводят задержания и нациков и ВСУшников, но самое смешное что и СБУ далеко не лучше первых двух. Полный контроль контрабанды, коррупция, отжимы частной собственности, угрозы, пытки, изнасилования – это героические поступки спецслужб.

Вот так копаясь в д…рьме друг друга, конфликт этих 3х сторон продолжает развиваться, с каждым днем набирая все новые и новые обороты. Какое руководство такие и подчиненные, это единственное сравнение, которое приходит в голову. С такими темпами развития событий, по всей видимости они скоро сожрут друг друга. По крайней мере в это очень хочется верить.

Просмотров: 197 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz