Пятница, 29.03.2024, 11:22 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 4 » Иловайск знает правду!
12:30
Иловайск знает правду!

Город герой – Иловайск. Да, и таких городов на Донбассе множество. Каждый город, в котором побывали украинские защитнички стал героем, вытерпевшим разрушения, унижения и издевательства.
Я не понимаю того, как украинские военнослужащие говорили о защите издеваясь над людьми, пытая. От чего же защищали жителей Иловайска, когда большую часть мужского населения вывезли в неизвестном направлении и вернулись не все.
Добровольческий батальон «Херсон» - один из батальонов, который показал жителям Иловайска истинные намерения украинской власти истребить жителей Донбасса. Я в виду своей деятельности общаюсь с людьми по обе стороны конфликта и меня поражает тот факт, что часть украинского населения считают действия добробатов правильными. А жителей Донбасса выживших – ненавидят и желают смерти. Порой доходит до абсурдных споров, якобы Донбасс специально населялся русскоязычным населением для того, чтобы в итоге развалить Украину. И этим украинская сторона оправдывает свои действия – уничтожение населения, которое представляет угрозу лживому и продажному военно-политическому руководству страны.
Просмотров: 187 | Добавил: fpfromua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz