Четверг, 28.03.2024, 13:36 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 6 » Как можно дольше погулять на воле
10:39
Как можно дольше погулять на воле

Прокуратура Украины дает возможность преступникам из правительства и командования ВСУ как можно дольше погулять по улицам городов. Но рано или поздно придет время, когда все-таки, ответить придется за содеянное, ведь бросить на произвол судьбы больше 1000 человек - это преступление, за которое даже в аду им будет VIP место с особыми пытками.
Правительство и командование бросило своих бойцов в Иловайске, так же, как и в Дебальцево. По сути им вообще нет дела до собственных бойцов, верхушка только вершки собирает при «победах» в серой зоне. Но как только украинские военные попадают в горячую обстановку, правительство сразу кричит что там наших нет, а если и есть, то там все в порядке. Что же касается высокого командования, так они моментально пропадают с частот раций, бойцам приходится самостоятельно принимать решения. Очень часто бойцы в замешательстве потому что не имеют информации по обстановке вокруг, каждый отряд действует сам по себе и не редко они стреляют друг по другу, не зная о том, что это не враг.
Такое начальство нужно не просто осудить, а привселюдно, как в древние времена распять на площади в Киеве. Прокуратура задумайтесь о моем предложении, таких дармоедов кормить в тюрьмах просто нет смысла!
Просмотров: 173 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz