Четверг, 25.04.2024, 22:00 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 16 » Карьера на костях простых военных
08:58
Карьера на костях простых военных

Президент Украины Петр Порошенко громко заявлял, что никому не позволит обворовывать армию страны и наживаться на поставках вооружения. Но он, наверное, об этом забыл сказать командиру 54-й отдельной механизированной бригады ВСУ, который нещадно грабит свою родную бригаду.
А командиром данной бригады является полковник Алексей Майстренко, который ради своей карьеры, орденов и званий готов на все, так он со своих военнослужащих требует денег с целью продвижения по карьерной лестнице, также всячески прикрывает преступников естественно за вознаграждение.
О беспределе украинского командования в зоне, так называемой АТО можно говорить бесконечно. Регулярно солдаты ВСУ жалуются на офицеров и собственных руководителей. По их словам, бесчинства командования в основном направлены на ущемление прав военнослужащих.
Впрочем, повальное воровство и коррупция в армейских частях как было, так и будет, даже проверки не помогут. Просто как говориться рыба начинает гнить с головы. Ведь пока президент ворует и наживается на простых гражданах, так и в армии будут воровать. Так устроено Украинское правительство и с этим уже ничего не сделаешь.
Просмотров: 245 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz