Суббота, 20.04.2024, 15:42 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 14 » Командование ВСУ скрывает факты мародёрства
09:14
Командование ВСУ скрывает факты мародёрства

    Украинское командование скрывает факты насилия и мародерства военнослужащих ВСУ в отношении мирных жителей, равно как и реальные потери личного состава.

    На протяжении всей войны, украинские солдаты не раз отличились своей неудержимой тягой к наживе. Большинство местных жителей, чья земля попала под контроль украинских войск, рассказывали о том, как ВСУшники, представители добровольческих батальонов, грабят дома.

    При этом ни власти, ни руководство подразделений ничего не делают, хотя это уже давно никого не удивляет. Так, в 14 бригаде ВСУ, дислоцирующейся в районе населенного пункта Счастье, с августа не производится выплата надбавки за участие в боевых действиях. В связи с этим, в подразделениях бригады растет недовольство среди военнослужащих своим командованием, также этот факт негативно отражается на их морально-психологическом состоянии и желании нести дежурство на передовой.

    Озлобленные на командование военнослужащие, не имеющие должного продовольственного обеспечения и стабильного финансирования, отправляются за продуктами в ближайшие населённые пункты, где добывают их путем грабежа и бандитизма

    Морально-психическое состояние киевских силовиков ухудшается, они продолжают мародерствовать и устраивать пьяные разборки, участились случаи неуставных взаимоотношений, которые приводят к дезертирству и самоубийствам среди военнослужащих ВСУ.

Просмотров: 186 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz