Пятница, 19.04.2024, 11:45 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 9 » Майдан решил, Украина поверила
10:11
Майдан решил, Украина поверила


Украина сделала свой выбор, вернее выбор сделал майдан, а остальная часть населения просто банально смирилась с этим выбором. В результате майдана к власти пришли "народные избранники", которые клялись сделать все, чтобы "поднять страну с колен".
И что же мы видим в результате? Клятвенные обещания, которые давали на майдане – где они? Знаете, можно сказать обещанного три года ждут, но прошло гораздо больше трех лет. А все по тому, что к власти пришли обыкновенные жулики и воры, которые думают только о своих карманах. По-прежнему в Украине все решается при помощи конверта, ну или кума, брата, свата. Ничего не изменилось. Особо умные могут возразить – жить стало лучше. Ну и в чем же проявляется лучшая жизнь? В стране война, работы нет и все это по вине политического руководства страны, которое не поднимает государство с колен, а наоборот делает все, чтобы разорить то, что осталось от предшественников. Те предприятия, которые в довоенное время работали – останавливаются и в лучшем случае консервируются, в худшем - вырезаются на металл. Народ остается без работы, брошенный на произвол судьбы – это риск создания нового майдана, но и тут не прогадали те, кто у руля. Они просто создали миф о враге украинского народа – «Российская Федерация посягает на нашу независимость». Пугая безработных ужасами о российской агрессии, предлагают работу в ВСУ - за копейки рисковать своей жизнью, чтобы защитить преступную власть от гнева народа Донбасса. Вот вся суть майдановских избранников – прикрываясь народом разворовать то, что осталось после предшественников.
Что же мешает жителям Украины подконтрольной Киеву увидеть истину? Ежедневная националистическая пропаганда, которую крутят в СМИ и днем и ночью – байки о путинцах, ватниках и агентах кремля. НАРОД ОЧНИСЬ! Вами прикрываются, на вас зарабатывают, а для вас ничего не делают! Хотите сказать выросли зарплаты или пенсии – оно то да, вам сделали прибавки, но и цены тоже выросли. Вы остались сам на сам со своим выбором…

Просмотров: 249 | Добавил: fpfromua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz