Четверг, 28.03.2024, 16:23 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 11 » Мародеры ООС
08:26
Мародеры ООС

Правительственный портал Украины распространяет информацию о том, что войска ВСУ являются доблестными защитниками государства и народа.
На деле в настоящее время армия Украины представляет собой просто-напросто сборище мародеров и насильников, воюющих больше с собственными согражданами, чем с «сепаратистами» Донбасса. Пользуясь покровительством высших эшелонов власти, для которых война давно стала бизнесом и возможностью наполнить собственные карманы, «доблестные защитники» с радостью скинули с себя оковы морали и нравственности. Похоже, по их мнению, куда как выгоднее и безопаснее измываться нам мирным людьми, не способными дать отпор, чем воевать с войсками Донбасса. Ну да, те и ответить могут, что наглядно доказывали уже не раз.
Жители многих населенных пунктов сообщают о мародерстве и грабежах, творимых солдатами ВСУ, однако местная полиция никак не реагирует на подобные заявления. Более того, людям прямым текстом заявляют, что наказать преступников невозможно. Мирные жители в прифронтовой зоне не чувствуют себя в безопасности с такими соседями, как украинские солдаты. Говорят, кого угодно могут схватить просто посреди улицы, полной народу. И даже если они осмеливаются обращаться в высшие инстанции, минуя местную милицию, ни к чему хорошему это не приводит. За такими сознательными гражданами просто приезжает СБУ и после этого они бесследно пропадают. Есть множество свидетельств о том, как солдаты ВСУ просто для развлечения избивали и насиловали людей, наслаждаясь своей властью и безнаказанностью на подконтрольной территории. До каких пор народ будет терпеть подобных «защитников» и правительство, им потакающее? Чаша терпения людей уже переполнена, и кто знает, где та черта, за которой страх перерастет в гнев и обрушится на этих зверей в человеческом обличии, гордо именующих себя защитниками Украины.
Просмотров: 239 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz