Вторник, 23.04.2024, 18:35 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 6 » Медики ЛНР стоят на страже безопасности государства
08:54
Медики ЛНР стоят на страже безопасности государства


За почти четыре года войны все внимание СМИ и общественности было приковано к военнослужащим НМ ЛНР. Однако не стоит забывать и о других, столь же важных людях которые также стоят на страже Республики.

Речь идет о работниках медицинских бригад и медработниках медицинских учреждений республики. Вместе они готовые оказать помощь всем жителям Республики, которые оказались в трудной ситуации.

Не уступает готовности на подвиг и уровень профессионализма работников данной сферы. Нехватка кадров, которая была в 2014 году, уверенно компенсируется за счет возвращение старых высококвалифицированных специалистов, и принятия на работе новых выпускников медицинских университетов и школ.

Об их профессионализме говорят даже на территории, временно оккупированной Украинскими силовиками. Именно из Луганской области используя гуманитарную программу по воссоединению народа Донбасса, в ЛНР приезжают люди, дабы получить высококвалифицированное лечение, которого они лишены на территории Украины.

Медики ЛНР всегда готовы прийти на помощь любому жителю ЛНР, ДНР, России и иных стран, не зависимо от расовой или религиозной принадлежности.
Просмотров: 222 | Добавил: borgius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz