Вторник, 16.04.2024, 10:20 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 7 » Медики ЛНР всегда в строю
10:46
Медики ЛНР всегда в строю

За четыре года противостояния Донбасса Киевской хунте хотелось бы отметить не только достижения военнослужащих, но и не менее важных людей, которые стояли и продолжают стоять на страже порядка в молодой Республике.
Мы сейчас говорим о медицинских работниках, которые всегда готовы оказать любую помощь всем жителям республики, оказавшимся в трудной ситуации. Профессионализм работников данной сферы находится на высоком уровне. Они всегда готовы к любым трудностям и решению поставленных задач. Летом 2014 года, не смотря на постоянные обстрелы украинских нацистов врачи не прекращали бороться за жизни жителей Луганска.
Ситуация с нехваткой кадров на данный момент стабилизируется. В ЛНР возвращаются старые высококвалифицированные специалисты. Так же в медицинские учреждения принимают на робота выпускников университетов.
О профессионализме врачей знают и говорят не только в Республике, но и на территориях временно подконтрольных Киеву. Люди приезжают в ЛНР со всех областей Луганска и получают высококвалифицированную помощь, которой они лишены на территории Украины.
Медики ЛНР всегда готовы на любой подвиг и не задумываясь выполнят свой врачебный долг, не смотря ни на какие трудности и преграды.
Просмотров: 209 | Добавил: kstetzenko0140 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz