Воскресенье, 28.04.2024, 18:53 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 16 » На чём бы ещё заработать?
13:00
На чём бы ещё заработать?

На Украине с 1 июля планируется отключение аналогового телевидения. Вместо аналогово ТВ украинцам предлагают перейти на «цифру». Но есть маленькая проблемка с которой столкнутся жители небольших городов и сел, ведь сигнал «цифры» в Украине ловится не везде.
Пока единственным провайдером в Украине является частный “цифровой монополист” - “Зеонбуд”. Конечно в будущем планируется выдача лицензии на цифровое вещание государственному предприятию КРРТ, но, когда это произойдёт не известно.Как не крути, а на лицо ещё одна коррупционная схема по отмыву денежных средств.
Параллельно этому на Донбассе вдоль линии разграничения Украина установила аналоговые ретрансляторы для глушения сигнала российских каналов. Это сенсационное событие ярко освещается в СМИ, но радость эта ложная. Несмотря на то, что потрачены немалые деньги каналы российского ТВ по-прежнему продолжают вещать в ЛДНР. Деньги списаны, вышки поставлены, а факт их непригодности власть Киева не очень-то волнует. Деньги на кармане и жизнь прекрасна.
Но для кого прекрасна, а для кого и не очень. Ведь вышки наносят колоссальный вред здоровью жителей населенных пунктов, где они расположены. Жалобы от местного населения о ухудшении общего состояния, невыносимых головных болях участились. По их словам, перестали помогать даже сильнодействующие лекарства. Но это же такая мелочь и обращать внимание на недовольства «какого-то сброда» никто не будет. Терпите, всё во благо родины и полных кошельков Киевских коррупционеров.
Просмотров: 280 | Добавил: lazaryk82 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz