Суббота, 20.04.2024, 07:55 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » Налог на транспорт в Тернополе
08:42
Налог на транспорт в Тернополе


С 1 ноября в Тернополе цены на проезд в троллейбусах выросли до 8 грн, а в маршрутных автобусах, – до 9 грн. Таким образом, цены на проезд в городе стали самыми высокими в Украине. Начальник тернопольского управления транспорта Игорь Мединский заявил, что из-за затягивания с поднятием тарифов город потерял 60 автобусов, и мог потерять еще 50.
Ответом на поднятие тарифов последовала акция протеста. 4 ноября жители Тернополя в знак протеста против новых тарифов на транспорт заблокировали движение в центре города, перекрыв три дороги, пишет агентство УНИАН.
Вначале жители провели "транспортное вече" на Театральной площади, которое транслировали "Новини Тернопільщини" в Facebook. В акции приняли участие около тысячи человек. Затем люди отправились на пешеходные переходы, заблокировав движение по улицам Замковой, Пирогова, а также центральной улице Руськой. Полицейские направляли водителей в объезд перекрытых участков, однако в центре города образовались большие пробки. Организаторы акции протеста пообещали продолжить ее на следующий день под стенами городского совета. Мэрия на протесты не отреагировала.

Просмотров: 179 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz