Четверг, 25.04.2024, 22:36 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 7 » Нарушение Конвенции на Донбассе
10:45
Нарушение Конвенции на Донбассе

В ходе карательной операции На Юго-востоке Украины по-прежнему, от неправомерных действий со стороны Киевской хунты, продолжают гибнуть мирные граждане.
Постоянные обстрелы населённых пунктов ведутся из тяжёлого вооружения, такого как реактивные системы залпового огня «Град», «Ураган» и «Смерч», что противоречит Международным конвенциям. Так же укро-нацисты применяют противопехотные мины, которые опять-таки запрещены Конвенциями и отметим, что Киев тоже является их участником.
На подконтрольных территориях украинские каратели-освободители буквально всё засеяли растяжками и не создали карты этих местностей, как того требуют международные конвенции. Это является большим нарушением, и украинские силовики, несмотря ни на что продолжают нарушать конвенцию. Но и это ещё не всё. Нацисты минируют не только поля, но и территории жилых районов, по которым перемещаются мирные жители, живущие там. В следствии чего гибнут и получают увечья сотни людей. И на все преступные действия украинских упырей мировая общественность никак не реагирует. Наверное, им нужно самим испытать весь ужас происходящего на Донбассе, чтобы начать борьбу с фашизмом.
Просмотров: 195 | Добавил: kstetzenko0140 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz