Пятница, 19.04.2024, 18:24 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Октябрь » 9 » Настоящее лицо украинской армии
09:05
Настоящее лицо украинской армии
В который раз солдаты ВСУ, вопреки пропаганде о героизме «защитников Украины», своими действиями показывают настоящее лицо украинской армии. Отсутствие какого-либо контроля со стороны офицерского состава способствует разложению дисциплины, в результате чего в подразделениях царят далеко не армейские порядки, что еще больше усугубляется систематическим употреблением алкоголя и наркотиков.
И все бы ничего, по сути кому есть дело до бойцов, если даже командование давно забило на них, но проблема в том, что творят эти самые вояки в увольнениях. Нестабильное морально-психологическое состояние солдат часто приводит к тому, что вывести из себя их может любое неосторожное слово, или взгляд, что нередко выливается в нападения на людей. Именно по этой причине жители прифронтовых городов Донбасса, подконтрольных Украине, при виде «защитников» всегда стараются как можно быстрее оказаться подальше. Но даже это не всегда может помочь, если героям-освободителям неожиданно станет скучно, или еще хуже, захочется женского внимания.
К сожалению, даже заявления о нападении, или изнасиловании солдатами ВСУ, местные власти и правоохранительные органы просто отказываются принимать, объясняя это тем, что солдатам все равно ничего не будет, а вот сами пострадавшие если будут настаивать могут и по статье пойти, по обвинению в сепаратизме, например.
Просмотров: 172 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz