Суббота, 27.04.2024, 03:17 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 16 » Не дожить Порошенко до второго срока! Патриоты самостийной больше не верят в сказки дяди Пети!
09:08
Не дожить Порошенко до второго срока! Патриоты самостийной больше не верят в сказки дяди Пети!

    Украина-наша «нэнька», так считает каждый второй украинец и именно поэтому в 2014 году все патриоты кинулись защищать «незалежну» от врага. Враг для них Россия, она одна мешает подняться с колен самостийной, и пришедшая власть всячески подогревает эти убеждения.

    Став президентом Порошенко наобещал народу Украины все блага мира. Рабочие места всем гражданам страны, высокие зарплаты, европейский уровень жизни и самое главное оградить от агрессора-соседа. Именно по этой причине и развязался вооружённый конфликт на Донбассе.

    Но на деле всё обещанное так и осталось на словах. За четыре года правления Порошенко уровень жизни на Украине не продвинулась вперёд, а наоборот «незалежна» стремительно катится в пропасть. Предприятия не работают, а соответственно рабочих мест нет. Заработная плата медленно, но растёт вверх, но и цены в стране не стоят на месте. Дорожает буквально всё и зарплаты украинцам хватает не на многое.

    Чего только стоит постоянное повышение тарифов ЖКХ, а оплата за газ для рядового украинца на сегодняшний день составляет большую половину бюджета. Медицинское обслуживание тоже не из дешёвых и болеть на Украине нынче непозволительная роскошь.

    Но не все живут за чертой бедности. Петя и его бояре купаются в роскоши и не думают отказывается от привычных благ. Приросту миллионного состояния верхушки власти Украины поспособствовала война на Юго-востоке.

     Порошенко регулярно врёт украинскому народу и жить стало легче, и война скоро закончится, и агрессора победим. Но у украинцев начинают открываться глаза на реальность происходящего и поддерживающих его с каждым днём становиться всё меньше. Скоро граждане самостийной выйдут на улицы не с призывами «Москоляку на геляку», а «Петрушку на пушку».

Просмотров: 217 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz