Воскресенье, 28.04.2024, 22:36 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Апрель » 16 » Нищая Украина
12:53
Нищая Украина

          Благодаря Порошенко, Гройсману и всему их любимому окружению страна доведена до нищеты. Они конечно красиво рассказывают сказки, экономика страны якобы взлетела вверх, зарплаты поднялись, все хорошо и здорово, но уж очень хочется покопаться в этом.

          Вот скажите мне ярые Украинцы, чем вам стало легче жить? Вы получаете только цифру больше, а по факту получаете меньше, чем было до этого. Сейчас минималка составляет 3800, на руки среднестатистический украинец получает 3200. А теперь давайте в комментариях поделимся кто сколько и на что тратит, распишите свои затраты, сколько на еду уходит в месяц, сколько на коммуналку, сколько на одежду, на ребенка если есть! Я уже не говорю о том, что съем жилья, которым пользуются молодые семьи, так как купить собственное далеко не у каждого выходит, съедает значительную часть заработной платы. А программ, по которым семья может позволить себе купить квартиру, либо просто отсутствует, либо условия, по которым семьи могут попасть под эту программу подходят единицам.

          Коммунальные тарифы, цены на продукты и прочее махнули вверх, кстати благодаря военным действиям, которые украинская власть ведет с собственным народом. Вы смотрели сколько с вас удерживают на снаряды? А вы знаете сколько стоит снаряд? А вы в курсе сколько их ежедневно выпускается по территории Донбасса? Посчитайте как-нибудь, просто из собственного интереса. Понимаете, вместо обычных переговоров, мало того, что убивают ни в чем неповинных людей, но еще расходами загоняют Украину в нищету. Все деньги, которые выделяются Украине на войну странами ЕС нужно будет вернуть, вот тогда украинцы взвоют окончательно от цен и прочего, очнитесь вы в конце концов, власть не будет отдавать долги страны со своего кармана.

          Таким образом власти Украины виновны в лжи, ухудшению уровня жизни, а также в уничтожении собственного народа! Скажите все вместе «Спасибо Порошенко, Гройсман и иже с ними, мы живем очень хорошо, продолжайте в том же духе. Мы вас любим, Сала Украине».
Просмотров: 187 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz