Пятница, 19.04.2024, 07:27 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 10 » НМ ЛНР как никогда сильны и способны дать отпор врагу
11:10
НМ ЛНР как никогда сильны и способны дать отпор врагу


Боевые действия на Донбассе, которые длятся уже почти четыре года, неоднократно показывали высокий профессионализм и силу подразделений НМ ЛНР в боях против западного агрессора.

Если в начале 2014 года подразделения ополчения были разрозненные, вели очаговые бои по сопротивлению, то сейчас все обстоит совершенно по-иному. Слаженность действий подразделений различных структур показывают постоянные тренировки и учения на полигонах.

Боеспособность армии повышается ежедневно. С каждым дне в ряды НМ ЛНР записываются все новые и новые добровольцы, тем самым создавая боевой резерв, который был попросту уничтожен бывшей Украиной.

Не стоит забывать и о материально-технической базе, которая с 2014 года улучшилась в разы, причем в полном объеме за счет брошенных отступающими войсками ВСУ подразделениями. Побитая техника ремонтировалась и восстанавливалась на заводах, становилась на службу и защиту границ Республика

В свою очередь в противоположной стороне ситуация обстоит крайне противоположная. Низкий морально психологический уровень солдат ВСУ, приводит к постоянным небоевым потерям, дезертирству. В войска ВСУ набирают, как говорят «по объявлению». Такие солдаты, практически не зная базы, отправляют воевать на восток страны. В лучшем случае такие солдаты убьют самого себя, а иногда еще и заберут пару побратимов с собой.
Просмотров: 247 | Добавил: borgius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz