Четверг, 28.03.2024, 21:05 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 3 » Перестрелки в пьяном угаре норма для вояк 72-й бригады
10:08
Перестрелки в пьяном угаре норма для вояк 72-й бригады

С самых первых дней конфликта на Донбассе 72-я ОМБр в строю и продолжает борьбу за освобождение захваченных территорий Украины. Вот только не одними «добрыми» делами отличились вояки бригады, гражданское население помнит их «заслуги» и «мирный» настрой.
На сегодняшний день ситуация не изменилась и вояки 72-й по-прежнему чувствуют себя королями мира. Местное население продолжает страдать от чрезмерной «заботы», а показывают они её регулярно. Так 31 июля в н.п. Луганское произошло очередное чепе и не без участия бойцов 72-й. Как обычно в конце месяца прошлись по дворам и собрали дань на нужды войны, а после решили отметить это дело. Далёко от магазина отходить не стали, вдруг не хватит, решили выпивать на месте. Подогретые спиртным вояки не сдерживались в высказываниях и цеплялись к проходившим мимо девушкам. Проходивший мимо пенсионер сделал им замечание и пристыдил, в ответ посыпался поток брани и один из защитников достав оружие начал угрожать мужчине и сделал ряд выстрелов. Благо меткость из-за выпитого вояка потерял, и никто не пострадал, а ведь недалеко гуляли дети и могла произойти очень серьёзная трагедия. 
После происшедшего друзяки быстренько свернули свой пикничок и удалились. Жаловаться никто не стал, это бесполезно, сами понимаете гражданских никто ни во что не ставит. Вот такая правда жизни. 

 

Просмотров: 222 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz