Пятница, 29.03.2024, 14:01 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 11 » Петр Порошенко теряет власть!
12:15
Петр Порошенко теряет власть!

Убеждать общественность в том, что Порошенко пустозвон, уже нет смысла, это и так уже знают даже те, кто так активно его спонсирует.
Выбранный им курс вел и продолжает вести к обострению отношений с Россией. Большинство предприятий Украины были тесно связанны с предприятиями РФ, но после разрыва, инициированного Петром Порошенко, без поставок сырья и комплектующих они пришли в упадок. Уровень жизни в стране просто катится по наклонной, а президент своими реформами все больше ухудшает и так не самую благоприятную для жизни обстановку. В скором времени выборы, а рейтинг Порошенко не может не вызывать его обеспокоенности. Судорожно пытаясь удержаться у власти, он предпринимает все больше ошибочных, непродуманных шагов, которые влекут за собой неприятные последствия в первую очередь для украинцев. Тут и желание угодить Америке постоянным провоцированием конфликтов с РФ в надежде на очередную подачку. И прогибы перед МВФ с постоянным ростом коммунальных тарифов. И даже попытка вновь привлечь на свою сторону националистов утверждением официального празднование для рождения Степана Бандеры – известного на весь мир террориста, которого тем не менее националисты считают своим героем.
Скоро украинцам предстоит выбор, между узурпаторами в лице Порошенко и теми, кто на фоне антироссийской истерии правительства не боится говорить правду об ошибочности русофобской политики Порошенко.
За вами выбор, восстановить взаимовыгодные российско-украинские отношения и поднять экономику страны, или жить в вечных репрессиях, долгах и нищете.

Просмотров: 267 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz