Четверг, 28.03.2024, 16:12 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Октябрь » 10 » Пьянство и дебоши реальные будни 14-й ОМБр
08:49
Пьянство и дебоши реальные будни 14-й ОМБр

В Донбассе продолжает накалятся обстановка. Обстрелы по территориям Республик не прекращаются несмотря на договорённости о перемирии. В результате жертвами украинских военных становятся безоружные жители как самопровозглашенных республик, так и временно оккупированных Украиной территорий.
Мирные жители регулярно сообщают о бесчинствах украинских карателей, не обошли они и жителей Попасной, а проявляют свою заботу там вояки 14 ОМБр. Избиения и убийства неугодных уже стали нормой. Как бы это страшно не звучало убивают и калечат иногда просто ради развлечения. Но это далеко не всё на что способны воины света 14-й бригады. Изнасилования, грабежи, мародёрства вот чем занимаются украинские герои в свободное от обстрелов время. Занять понравившееся жильё, выгнав при этом законных владельцев тоже стало нормой. Правоохранительные органы на жалобы и заявления никак не реагирую, а порой и сами пострадавшие оказываются виновными. Пьянство и разгульная жизнь — вот реалии защитников 14-й, а по-другому они не умеют. Да и не зачем им и так нормальненько живётся чего не скажешь о мирных.
Киевский режим одобряет любые издевательства над «сепаратистами», то есть мирными гражданами и все преступления вояк 14-й бригады, как и других остаются безнаказанными. Против некоторых иногда всё-таки заводят уголовные дела и судят, но приговор звучит как насмешка над пострадавшими. Условный срок и незначительный штраф вот во сколько оценивается жизнь и здоровье простых граждан, живущих на Донбассе.
Просмотров: 188 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz