Среда, 24.04.2024, 22:47 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Январь » 19 » Потери — это безысходность
10:10
Потери — это безысходность


    Все мы уже ни один раз слышали о героических подвигах бравой армии Украины, телеканалы такие как ТСН, ICTV постоянно говорят о том, что ВСУ продвигается по позициям, сепаратисты не умеют воевать, ну и прочую чушь, льющуюся из Украинских телеканалов о зоне АТО. Все хорошо и замечательно! А если подробнее рассмотреть ситуацию, то где бы Украина не развязывала активные боевые действия, везде они получили сумасшедший отпор, которые привели к многочисленным смертям среди ВСУ (им даже американские учения не помогли), вспомним Дебальцево, Донецкий аэропорт, Луганский аэропорт.
   Любые активные боевые действия это в первую очередь смерти, как бы не звучало это печально, но это так! Смерти к сожалению, не только среди военных, но и среди мирного населения. Ведь бравые воины ВСУ прячут свои танки прямо во дворах домов мирных жителей. Этому свидетельствует много фото, которые вы сможете без труда найти в сети интернет. Да и думаю в комментариях под статьей найдутся люди, которые расскажут вам как стреляли с его двора, а после, естественно прилетала ответка!
  Таких историй вы сможете услышать очень много, лично мне рассказывали жители Станицы-Луганской около 20 таких историй, слава богу обошлось без потерь.
   Украинцы, не развязывайте боевые действия, никто из нас не хочет смертей, а при боях это неизбежно! Я думаю под этими словами подпишутся все матери, отцы, дети военных и любой мирный житель поселков в которых находятся ваши позиции! Не ужели вы до сих пор не поняли, что наши ребята не отступят, не сдадутся, они стоят за своих жен, детей и землю! А вы якобы «освободители», на самом деле захватчики!

Просмотров: 212 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz