Четверг, 28.03.2024, 21:53 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 25 » Преступные махинация камандования 72 ОМБр
08:23
Преступные махинация камандования 72 ОМБр

Командование 72 омбр ОТГ «Север» в Луганской области продавал топливо, стрелкового оружия и боеприпасов необходимое для нужд ОСС.

Сотрудники службы безопасности получили оперативную информацию о сбыте, оружия, боеприпасов и горюче-смазочных материалов. СБУ установили данные подозреваемого и провели соответствующие меры по его задержанию. Мужчину разоблачили при попытке сбыта оружия, боеприпасов и топлива. А это - автомат Калашникова с патронами к нему, два гранатомета РПГ-26, две ручные гранаты Ф-1, два пистолета и 1 тонна солярки. Опасные предметы изъяли, а правонарушителя задержали на месте преступления.

 Задержанный оказался бойцом 72 ОМБр 1983 года рождения, как позже выяснилось прописка Киевская. Со слов героя в преступных махинациях замешаны также заместитель командира части 72 ОМБр. Он совместно с подчиненными, искусственно завышали объемы потребления горючего для перепродажи "излишков" а также списывал автоматы Калашникова, гранатометы, пистолеты, и боеприпасы к ним. По факту преступления заведено уголовное дело с дальнейшим разбирательством. Видимо кражи и незаконный сбыт стали привычным делом и основным способом заработка для всех командиров украинских подразделений и начальников служб радов и войск. И как бы Петро не кричал, что украинская армия самая сильная в Европе на деле же она может только разворовать в еврейских масштабах.

Просмотров: 209 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz