Суббота, 20.04.2024, 12:21 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 11 » Пришло время платить по счетам, а не чем
08:06
Пришло время платить по счетам, а не чем

С приходом 2019 года для Украины наступает время платить долги по международным кредитам. В ближайшие года Украина должна выплатить внушительные суммы. В 2019-2021 годах Украина нужно будет выплачивать около 6 миллиардов ежегодно. Но 2019 – критический, так как привлекать внешнее финансирование в страну, где должны состояться выборы – очень сложно, инвесторы и так не сильно стремящиеся вкладывать деньги в Украину, из-за неопределенности кто станет новым президентом, не готовы давать деньги.
Из всех выплат значительная часть, а именно более половины задолженность перед официальными кредиторами - МВФ, Евросоюз, США. Еще один момент – более двух третей всех выплат необходимо будет осуществить через бюджет, который не имеет таких ресурсов. Бюджет 2019 приняли с большим дефицитом, исчисляющимся миллиардами.
Уже сейчас в казне не хватает денег для выплаты гос. долга. Однако, если Украина нарушит график выплат, то к ней применят санкции и дальнейшее кредитование страны будет под вопросом. Собственных активов и доходов Украине не хватит. Она существует только благодаря иностранным кредитам.
4 года движения в сторону ЕС больно ударило как по экономике, так и по карману каждого украинца. Страна уверенно превращается в американскую колонию, а во главе сидят марионетки Гос. Департамента США.
Промышленность полностью уничтожена, коррупция с каждым годом становится все жестче. За все годы независимости такого бардака, как сейчас не было ни при одном президенте. Со стороны стороннего наблюдателя видно, как Украину растягивают по кускам и вытягивают всё, что можно вытянуть. Потом её выбросят как ненужный отработанный материал.
Просмотров: 250 | Добавил: aleksandr0161 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz