Четверг, 28.03.2024, 17:28 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 8 » Продажа вооружения из зоны АТО ВСУшниками
11:23
Продажа вооружения из зоны АТО ВСУшниками


    В зоне «АТО» разгорелся очередной конфликт между командованием ВСУ и бойцами. Солдатам якобы увеличили довольствие, но по факту они стали получать меньше, именно это и разожгло очередную волну не довольствия солдат по отношению к командованию.
В этом году командование негласно затянуло ремни солдат по туже, так как Минобороны сказал экономить на всем, по всей видимости кто-то из выше стоящего начальства из властей Украины решил построить себе очередную дачу где ни будь на островах.
    Военные и сами продают или меняют какие-то мелочи, например, патроны, гранаты, на что-то ценное для себя, например, картошку, рыбу и т.д. Так как иногда продовольствие приходит не годным к использованию. Тухлое и гнилое довольствие — это норма для продовольствия Украины. Конечно нельзя исключать и солдат, которые торгуют вооружением за алкоголь и наркотики. Но солдаты обеспокоены и все чаще сообщают куда только могут, включая и нашу сторону конфликта, что командование продает вооружение, кому не попадя, причем достаточно серьезные вещи! Включая продажу окопов и фронтовых позиций!
    Помимо этого, прокуратура Украины возбудила ряд уголовных дел на командиров бригад ВСУ, за незаконный вывоз и сбыт вооружения!

Просмотров: 216 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz