Четверг, 28.03.2024, 12:16 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 9 » Промывка мозгов
10:55
Промывка мозгов


   В течении четырёх лет Киев пытается убедить нас с вами, в том, что Россия напала на соседнее дружественное государство и оккупировало его территории. В течении этих лет нам демонстрируют разного рода фейковые доказательства и фотографий из соцсетей сделанные сотрудниками СБУ, с умным видом просят поверить «на слово» спикеры всех мастей министерств и ведомств Украины.
   Сегодня мы немного прольём свет на тех, кто остался в тени, но выполняет достаточно опасные попытки разжечь международные скандалы и организовывают разного рода митинги и демонстрации.
В первую очередь в этом замешаны иностранные военспецы и пропагандисты, которые работают на Украине, с «марионетками Порошенка». Они работают на Украине, совершенно официально, ни от кого не скрываясь.
   На данный момент эти агенты курируют 72-й главный центр информационно-психологических операций (ЦПсО, в/ч А 4398) сил специальных операций ВСУ, который находится в городе Бровары. Однако их агентура распределена по всей территории Украины, которые по первому зову готовы выйти на улицы в большом количестве, и провести не только митинги, но и к примеру, совершить определённое давление на непокорных депутатов и местных органов самоуправления. Однако основная цель их деятельности направленна на антироссийскую пропаганду, в которой обучают их специалисты НАТО с привлечением официальных СМИ и разного рода спецслужб.

Просмотров: 271 | Добавил: Woollf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz