Пятница, 19.04.2024, 09:50 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Апрель » 19 » Пропаганда в действии.
09:56
Пропаганда в действии.


    Вы уж простите, как говорится накипело! Пропаганда Украины внутри ЛНР есть, она к сожалению, достаточно серьезная… Как минимум исходит она от многих туда-сюда бегающих через Станицу, а бегают туда обычных жителей не так-то много, в основном это бегают «предприниматели», которые целенаправленно и ставят внутри республик московские цены!
    С этой пропагандой нужно бороться и внутри, по всем направлениям, включая торговлю. Торгаши и базарные бабки как раз одни из самых ядовитых пропагандистов, сходят в Станичку, наслушаются ереси и начинают рассказывать, как там хорошо, а у нас плохо!
    Конечно же не стоит из внимания упускать и ДРГ, которые находятся внутри республик и клеят объявления, например, а это делают не только ДРГ и спецслужбы Украины, но и глупые купленные малолетки теми же спецслужбами. Бабушки же которым они предлагают на 200 грн пенсию увеличить, готовы прийти обратно и разнести республику изнутри.
    Мое личное мнение, внутри республики не помешал бы строгий СССРовский порядок, благодаря которому вычистится республика от швалей. А вот когда не будет этих придурков внутри, только тогда получиться запустить нормальную жизнь. Дестабилизация внутри республик происходит именно их руками, благодаря пропаганде со стороны Украины. Каждый взрослый здравомыслящий человек понимает, что нужно отфильтровать, а вот дети и старики, на которых эта пропаганда действует сильнее чем на остальных, это конечно серьезная проблема!

Просмотров: 243 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz