Четверг, 25.04.2024, 00:24 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 3 » Референдум в Херсоне не за горами
13:38
Референдум в Херсоне не за горами

По мнению многих экспертов, киевские власти на сегодняшний день не в состоянии контролировать ситуацию в Украине. Одесса, Мелитополь, Херсон, Николаев, Харьков, юг и запад страны настроены очень решительно и сепаратистские настроения не угасают, а наоборот набирают обороты. Руководство Украины рассчитывает на местных лидеров в обмен на невмешательство во внутреннюю политику города или региона. Однако прогнозы не утешительные и в преддверии выборов, когда Киев пытается радикализировать обстановку в обществе, ситуация в регионах может выйти из-под контроля.
Так в Херсонской области всё население от мала до велика уже по горло сыто пропагандой и несбыточными обещаниями. Акции протестов в регионе не прекращаются, люди выходят с требованиями улучшения жизненного уровня и выступают против повышения тарифов. Но правительство не думает решать возникшую проблему, а посылает радикалов чтоб утихомирить недовольных. Народ требует своё, но натыкается на стену и естественно ищет более выгодные альтернативы. 
Если в 2014 году на них ещё можно было как-то повлиять призывами за независимость страны, то сегодня этот номер не пройдёт. Жители Херсона и области, не задумываясь бы переступили грань и с распростёртыми руками встретили Россию. По всему видно, что и референдум в данном регионе не за горами.

Просмотров: 236 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz