Четверг, 28.03.2024, 18:23 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 6 » Результаты проверки 59-й ОМПБр неутешительные
15:39
Результаты проверки 59-й ОМПБр неутешительные


Операция Объединённых сил действует полным ходом и о героических воинах ВСУ отличившихся на Донбассе уже слагают легенды. Но вот только похвастаться воякам особо нечем. Нет секрета в том, что военнослужащие ВСУ на Донбассе творят что душе угодно и не сдерживают себя. Все поголовно по прибытии на место дислокации начинают пить, наркоманить и терроризировать местное население. Да и командиры недалеко ушли от личного состава.
Наглядным примером воинов света является 59-я ОМПБр ВСУ и их командир Василий Осипчук. Вояки 59-й не могут похвастаться богатым боевым опытом на Донбассе, так как со дня формирования в полном составе нигде не воевали, а так отдельными кучками перебрасывались то туда, то сюда. А нет всё же отличились колоссальными потерями и виновен не кто иной как Осипчук. Ведь этот грандиозный полководец в 2017 году отдал приказ, и его не менее героические воины перебили своих же из 36-й. Потери были не маленькие.
И вот пару недель назад вояки 59-й сменили на Станице-Луганской 80-ю бригаду. Сразу чувствуя себя хозяевами стали притеснять местное население и требовать откупы за предоставления ими так называемых охранных услуг. Другими словами, плати или пожалеешь и жизни спокойной тебе не ведать. Жаловаться командиру бесполезно, и жители терпели, другого выхода нет.
Плановая проверка командования ООС по прибытии на место дислокации 59-й была мягко говоря в шоке выявив массу недочётов и нарушений. Вояки и командир Осипчук конечно признали и клятвенно пообещали исправиться, но как говорится было бы сказано. Как показывают прошедшие четыре года войны ни один герой-освободитель не раскаялся в содеянном и по всей видимости в дальнейшем всё будет только усугубляется. А проверка, ну и что поругали, максимум штраф. Ничего, после гражданские возместят.

Просмотров: 221 | Добавил: Welzevul | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz